Полная Неканонизация

Объявление

Администрация:

Главный Админ :
[ Haruno Sakura ]

Боевой Мастер :
[ Nara Shikamaru ]

Модераторы :
[ Yuhi Kurenai ]



Полезные ссылки:

[ Правила проекта ] [ Список персонажей ]
[ Наброски сюжета ] [ Шаблон для досье ]




Гостям:

Уважаемые гости, не стойте на пороге, регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Нам очень нужны новые игроки, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.

Гости банально не могут видеть большую часть форума.

Не забываем жать раз в день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание:
на нашей ролевой использован самый нестандартный сюжет за всю историю ролевых по "Наруто". Заключается он в том, что : Основатель Шести Путей не был джинчурики десятихвостого, поэтому биджу на ролевой нет. Из этого следуют коренные переделки сюжета и персонажей. Подробности можно посмотреть в соответствующей теме.

Игра начинается вместе с первым сезоном и помаленьку начинает набирать обороты.

Приём чунинов-неканонов закрыт.

Приём канонических характеров и концептов Акацки ЗАКРЫТ !!!




Новости ролевой:
Очередное, ничем не примечательное утро во всех пяти селениях, кроме одного. Конечно, Скрытый Лист трудно назвать особенным местом, несмотря на то, что его жители упорно делают это раз за разом, однако, странность Конохагакуре но Сато сегодня выражается в другом, а именно - в потоке странных заданий, что недавно были отсортированы из общего потока. И, несмотря на гриф "C-rank", теоретически соответствующий каждому из них, Хокаге не оставляет дурное предчувствие... Впрочем, несмотря на то, что учителя разделяют его неосознанную тревогу, против клиента не попрёшь, поэтому уже опытные команды ожидают свою порцию приключений на разные точки организма...

А что до нового выпуска... Что ж, эти наивные счастливцы дружной стайкой отправились на встречу с теми, кто будет учить их взрослеть с нужной скоростью...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полная Неканонизация » Все об игре » История (сюжет)


История (сюжет)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...Да простит меня создатель Наруто, Масаси Кишимото и все быдлоанимешники...

Как думаете, что бы случилось, если бы Рокудо не был хранителем десятихвостого ?

Давайте посмотрим :

- Джуби нет => Остальных биджу нет.
- Биджу нет => Их носителей нет, вернее, они теперь обычные шиноби. Отличная идея для баланса, не правда ли ?
- Биджу нет => Нападения Кьюби на Коноху нет, Намиказе Минато жив, здоров и спокойно правит в Конохе. Забавно, да ?
- А теперь "фаталити" : Биджу нет => у Мадары нет больше способа поработить мир. >>> [Жииииирная стрелочка] >>> "АКАЦКИ" НЕТ
- Хотя нет, ещё один раунд : Акацки нет => Итачи никуда не уходил => Клан Учиха жив. Впрочем, с красноглазыми чуть попозже разберёмся.
- Продолжаем : Наруто и Гаара полностью сменили свою специализацию => Чем другие хуже ? Даёшь массовую неканонизацию !!!

(с) Nara Shikamaru

PS : Ах да, игра начинается с первого сезона.

0

2

Итак, вы наверно, хотите узнать подробности изменения персонажей. Что ж, будь по-вашему :

Начнём с Рокудо. Он не был носителем десятихвостого, следовательно все джинчурики становятся обычными шиноби. Наруто, Гаара, Киллер Би и прочие теперь полностью поменяли концепты своих боевых способностей.

Далее, величайшие воины из Сенджу и Учиха.

Оба не могли манипулировать Кьюби по причине отсутствия оного. Вывод : Мадаре не нужно было становиться бессмертным, ловить всех биджу и, следовательно - создавать "Акацки".

Следовательно, все, кто носил чёрные плащики с красными облачками жили себе дальше в своих селениях. Ну, или не жили, там уже по обстоятельствам можно посмотреть.

Продолжаем тему с кланом белого веера на красном поле. Акацки не создавались, следовательно, Итачи никуда не уходил. И клан убивать ему не было надобности. Почему, узнаете дальше.

Внимание : Клан Учиха жив-здоров, однако, это не значит, что шаринганы будут раздаваться каждому, кто пожелает. Новый неканонический Учиха может быть создан только если в Конохе уже есть пять канонических персонажей. Для второго Учихи-неканона нужно уже десять канонов, для третьего - пятнадцать и так далее. Никаких исключений.

Кьюби не существовало, следовательно, ему не надо было нападать на Коноху, убивать Намиказе Минато и запечатываться в Наруто. Вывод : Четвёртый сейчас спокойно правит, успешно воспитав Наруто, как своего будущего преемника.

Внимание : Наруто больше не глупый неудачник, который всеми способами пытается привлечь внимание. Он стал намного более серьёзен и собран, в отличие от оригинала. Как следствие, Умино Ирука теперь воспринимает его, как обычного ученика.

Главное влияние Йондаймё - мирное улаживание конфликта с кланом Учиха. Из-за этого старейшины передумали приказывать Итачи уничтожать свой клан, поэтому он спокойно себе живёт в селении, наставляя Саске.

Внимание : Итачи - законопослушный джонин-анбу Конохи.

Внимание : Саске больше не мститель. Теперь у него есть эмоции, он умиляется глупости и бьёт фэйспалмы в случае глупости беспросветной. Конечно, за такую резкую позитивизацию придётся заплатить : теперь уже не единственный Учиха в селении, он не старается быть эпичным и превзойти всех. Он силён, пожалуй, но он не самый лучший.

Саннин Орочимару так же не вступал в уже несуществующие Акацки, более того - Минато смог переубедить своенравного змеиного шиноби уменьшить жестокость и бесчеловечность своих опытов, поэтому Третий, ушедший на покой и пенсию, не вставал перед выбором, убивать своего ученика или упустить его. Всё мирно и замечательно. Только случаи пропаж всё равно происходят.

Внимание : Орочимару больше не вселенское зло первого сезона, он такой же шиноби, как Джирайя или Цунаде.

Орочимару не вступал в "Акацки", Акацуна но Сасори - тоже. Поэтому последний не гипнотизировал Якуши Кабуто, как шпиона к змеиному саннину. Впрочем, это не мешает нашему врачу оставаться "злым".

Чего Четвёртый сделать не смог : инцидент с Бьякуганом. Так уж у нас получилось, что, вне зависимости от правителя, вероломное нападение шиноби из Кумогакуре но Сато всё равно состоялось и бедняга Неджи остался всё таким же озлобленным на главную ветвь клана. По крайней мере, так гласит история начала первого сезона оригинала.

Прочие мелочи :

Харуно Сакура, Яманака Ино и прочие юные куноичи - величайшей незримой конохской войны за право пользования Саске больше нет, хотя, несколько поклонниц у него осталось, всё-таки, он стал намного дружелюбней в своей новой ипостаси. Но ажиотаж оригинала исчез вместе с Биджу.

Остальные персонажи на начало первого сезона :

Делайте, что хотите, только будьте логичны.

Селение Песка :

Внимание : Главная головная боль, Сабаку но Гаара. Хренушки вам, он больше не безумный социопат, он вполне нормальный шиноби, который старается поспеть за братом и сестрой. Разумеется, атмосфера страха в семье больше не царит.

Прочие Селения : думаю, на данный момент времени в пояснениях не нуждаются, из-за отсутствия необходимости оного.

0


Вы здесь » Полная Неканонизация » Все об игре » История (сюжет)